Заказать сайт на WordPress

В современном мире практически любому бизнесу нужен веб-сайт.

Если вы это понимаете и не готовы тратить личное время на создание, разработку или поиск исполнителей, то самое время обратиться к профессионалу, который сможет создать качественный сайт в короткие сроки, помочь вам раскрутить ваш бизнес и начать получать первый трафик из поисковых систем.

Мой подход прост: я беру на себя всю техническую часть работы — вам остаётся заниматься бизнесом и операционной деятельностью. Каждый из нас — эксперт в своей области.

Как это работает?

Вот простой процесс заказа сайта на WordPress.

1. Свяжитесь со мной

Напишите мне письмо на alexander@wordpress1.ru и забронируйте короткий звонок (15-20 минут) через Google Meet или любую другую платформу видеосвязи на ваш выбор.

2. Обсудим вашу идею

На нашем звонке вы рассказываете мне о своём бизнесе, целях и ожиданиях от сайта. Я задаю вам ряд вопросов для лучшего понимания вашего проекта. Вместе мы определяемся с необходимой структурой сайта.

3. Получите коммерческое предложение

После нашего разговора я готовлю для вас коммерческое предложение на разработку, в котором подробно описываются все этапы работы и ваши обязанности. Всё прозрачно и чётко расписано по дням.

Что будет на вашем сайте?

В течение последних двух лет я работаю с премиум конструктором Divi Builder — одним из самых популярных инструментов для создания сайтов на WordPress.

Типовой сайт для бизнеса (мы сейчас не рассматриваем интернет-магазины с приёмом платежей) обычно включает в себя следующие страницы:

  • Главная страница (лендинг)
  • Внутренние статические страницы (о компании, услуги, карточка услуги)
  • Главная страница новостей или блога
  • Внутренняя страница блога или новости
  • Страница контактов с формой обратной связи

Дополнительно, если у вас есть желание расширить функционал сайта, мы можем обсудить другие возможности.

Таким образом, вы получите не просто веб-сайт, а инструмент, который поможет вам эффективно привлекать клиентов и развивать ваш бизнес в онлайне. Свяжитесь со мной, чтобы начать работу над вашим проектом уже сегодня.

Так ли вам нужен блог на сайте?

Да, блог на вашем сайте играет ключевую роль, особенно если вы стремитесь к долгосрочному успеху и не желаете тратить большие суммы на контекстную рекламу в поисковых системах.

Через статьи блога вы сможете привлечь трафик из поисковых систем по дополнительным ключевым запросам, которые используют ваши потенциальные клиенты. Это могут быть вопросы вроде «как сделать (ваш бизнес)…» или «почему (ваш бизнес)».

Если мы сможем предоставить полезные ответы на эти вопросы в статьях блога, то вы сможете практически гарантировать себе дополнительный трафик. Более того, время от времени эти статьи придётся дополнять и обновлять, чтобы поддерживать качественную поддержку и удовлетворять запросы ваших клиентов.

Почему я уверен, что продвижение сайта через блог работает отлично?

Этот сайт – пример того, как успешно можно привлекать посетителей через поисковые системы. Вы оказались на этой странице, придя через поисковую систему.

Как мне это удалось достичь? Я написал десятки статей, которые отвечают на ваши вопросы и решают ваши проблемы.

Просто представьте, как ваш бизнес мог бы расти, если ваш сайт также привлекал новых клиентов через поисковые запросы. Именно поэтому блог на вашем сайте — не просто опция, а неотъемлемая часть успешной онлайн стратегии.

Где будет зарегистрирован сайт?

Помимо создания и запуска вашего сайта, я предлагаю помощь в регистрации и настройке вашего ресурса во всех основных сервисах, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о работе и доступности вашего сайта.

Вот список ключевых сервисов, которые я предлагаю использовать:

  • Google Search Console: Этот сервис предоставляет информацию о том, как поисковые роботы Google видят ваш сайт, и помогает вам улучшить его видимость в результатах поиска.
  • Google Analytics: С помощью этого сервиса вы сможете отслеживать посещаемость вашего сайта, поведение пользователей и эффективность вашей маркетинговой стратегии.
  • Яндекс.Вебмастер: Аналог Google Search Console от Яндекса, предоставляющий аналогичные возможности для отслеживания видимости вашего сайта в поисковой системе Яндекса.
  • Яндекс.Метрика: Сервис аналитики от Яндекса, предоставляющий подробную информацию о посещаемости вашего сайта и поведении пользователей.
  • UptimeRobot: Этот сервис мониторит доступность вашего сайта и уведомляет вас в случае возникновения проблем.
  • Microsoft Clarity: Сервис, предоставляющий heatmap и другие инструменты анализа пользовательского поведения на вашем сайте.

Этот набор сервисов обеспечит вам полный контроль над вашим проектом и поможет оперативно реагировать на любые изменения и проблемы. Вам не придётся заботиться о поиске и интеграции других сервисов — всё необходимое уже включено.

Технические особенности

При создании вашего сайта я использую только проверенные и надёжные технологии, чтобы обеспечить его качество и функциональность.

Платформа — WordPress

Ваш сайт будет построен на базе WordPress, одной из самых популярных и мощных платформ для создания веб-сайтов. Я использую самую последнюю версию с официального сайта WordPress.org, чтобы гарантировать безопасность и актуальность.

Дизайн — Divi Builder и Canva

Для создания уникального дизайна вашего сайта я использую премиум тему-конструктор Divi Builder. Этот инструмент обладает широкими возможностями настройки и позволяет создавать красивые и функциональные страницы без необходимости в глубоких знаниях программирования. Лицензионный ключ для Divi Builder будет интегрирован в ваш сайт.

Для создания графики и пользуюсь сервисом Canva, в нём я буду готовить изображения Open Graph, чтобы ваш сайт выглядел отлично при публикации ссылок в социальных сетях или мессенджерах.

Хостинг — Бегет, либо на ваш выбор

Если у вас нет домена или хостинга, я предлагаем воспользоваться услугами компании Бегет. Я лично пользуюсь их услугами уже долгое время и могу рекомендовать их всем моим клиентам.

Бегет — это надёжный хостинг с высоким уровнем безопасности, отличной инфраструктурой и дружелюбным интерфейсом панели управления, который поможет вам управлять вашим сайтом без лишних сложностей.

Сроки запуска сайта и этапы работы

Я предлагаю два этапа работы над вашим сайтом.

Разработка и отладка

На этом этапе я создаю основу вашего сайта, запускаю его на техническом домене для отладки и тестирования. Обычно этот этап занимает от 3 до 5 рабочих дней. За это время вы получите доступ к технической версии сайта, где мы сможем вносить необходимые правки и подготавливать сайт к запуску.

Перенос и запуск

Когда сайт полностью готов, я переношу его на основной хостинг, подключаю к вашему доменному имени, настраиваю почту и осуществляю подключение к основным платформам и сервисам из предыдущих разделов. Затем сайт запускается, и вы готовы принимать первых посетителей.

Стоимость услуги

Стоимость разработки сайта зависит от сложности вашей идеи и бизнеса. Стартовая цена — 37,000 руб. В зависимости от ваших пожеланий, предпочтений и функциональных возможностей сайта, цена может варьироваться.

Это включает в себя все описанные выше этапы работы, а также подключение к необходимым сервисам и инструментам для успешного запуска вашего сайта.

Жду вашу заявку на alexander@wordpress1.ru, чтобы обсудить детали вашего проекта и начать работу над ним в кратчайшие сроки.