Отложенная публикация материала

В современном мире практически любому бизнесу нужен веб-сайт. Если вы это понимаете и не готовы тратить личное время на изучение, создание, разработку или поиск исполнителей, то самый быстрый способ получить качественный сайт в короткие сроки — обратиться к автору этого блога за помощью.

Заказать сайт на WordPress

Мне очень нравится проводить аналогии, это работает лучше всего и вы на пальцах понимаете, как всё должно работать и какой результат ожидать от той или иной ситуации. Рассмотрим пример.

Вы приучили вашу аудиторию к регулярным публикациям материалов на сайте, например, по вторникам и четвергам в определённое время и они каждый день заходят на сайт в надежде получить порцию контента.

Всё хорошо — вы регулярно пишите статьи, работаете с аудиторией, но в один момент понимаете, что вам надо уехать на 2 недели, где попросту может не быть интернета или вам будет не до написания заметок.

Но перед этим у вас есть какой-то промежуток времени, во время которого вы можете подготовиться и написать ряд статей, чтобы заполнить пробелы. Останется только опубликовать их в нужную вам дату и время.

Вот именно с этим вам и поможет отложенная публикация в WordPress! Находится эта опция в виджете «Опубликовать». Если кликнуть по ссылке «Изменить» возле значения «Сразу», появится выбор вариантов:

Выбор даты публикации материала
Выбор даты публикации материала

Вам достаточно будет выбрать месяц, день, год и время, после этого нажать на кнопку «ОК». Кнопка «Опубликовать» изменит своё название на «Запланировать». После клика по ней, вы гарантированно можете быть уверенным, что в эту дату и время материал появится на вашем сайте.

Я очень часто пользуюсь этой функцией, т.к. не всегда есть возможность быть в сети, а регулярность публикации материалов — очень важное качество для любого блоггера и автора сайта.

Пользуйтесь! 😉

Автор

Александр Кадыров

Занимаюсь разработкой сайтов на WordPress около 10 лет, с тех же пор стал вести блог о WordPress. В итоге это всё вылилось в этот курс, где вы сейчас находитесь. В свободное время программирую на Ruby, PHP и Golang, увлекаюсь администрированием серверов и автоматизацией своей деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *